statistic

HASIL ADMINISTRASI CALON PESERTA STUDENTS EXCHANGE KE PSU 2017

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRATIF CALON PESERTA STUDENTS EXCHANGE

PRINCE OF SONGKLA UNIVERSITY (PSU), THAILAND

Bismillahirrahmanirrahim

 

Tim Hibah Kompetisi Implementasi Kerjasama Tahun 2017 (HKIKS) Jurusan Statistika Universitas Islam Indonesia, dengan ini mengumumkan nama-nama pelamar calon peserta Students Exchange tahun 2017, yang dinyatakan lolos seleksi administrasi dan berhak mengikuti TES MATERI DAN WAWANCARA pada hari Sabtu, 20 Mei 2017 jam 08.00, adalah sebagaimana tersebut pada pengumuman ini yaitu sebagai berikut.

No Nama NIM
1 MUTHIA NADHIRA F 13611095
2 TIARA SHAFIRA 14611099
3 LUSIANA DEWI W 13611063
4 KHOIRU NISSAA 13611038
5 RINO UMI KHARAMAH 13611155
6 SENDHYKA CAKRA PRADANA 14611092
7 EKA RUSNITA 14611113
8 PRISMA TABAH ZAKARIA 12611109
9 SITI RAHMI K 14611227
10 SELVA DRANIKA M 14611126
11 RIZA INDRIANI 1461168
12 JULIA WISIASTUTI 14611240
13 HANI RAHAYU BUDI UTAMI 14611133
14 LINDA KURNIA 14611100
15 GINA MAULINA 14611067
16 ANDI NURHANNA MANTHOUANI 14611182

Sebelum mengikuti tes Materi dan Wawancara, peserta diharapkan hadir pada Technical Meeting pada hari Kamis, di Laboratorium Statistika Lantai 1 tanggal 18 Mei 2017 jam 12.20 – 13.00 WIB.

Bagi yang belum lolos, dianjurkan untuk mendaftar kembali periode berikutnya.

Demikian untuk menjadi periksa dan maklum adanya, Terima Kasih.

Alhamdulillahirabbil’alamin

 Hormat kami,

Tim HKIKS Jurusan Statistika UII-DPKA

Narahubung: Pak Fauzan (085727009603)

Terlampir:

  1. Surat Pengumuman Lolos Seleksi Administrasi
  2. Materi Technical Meeting

 

 

Add comment


Security code
Refresh

Lecturers' Repository of Statistics