TIMELINE

PENGUMUMAN LOLOS SELEKSI STUDENTS EXCHANGE

Email Print

Bismillahirrahmanirrohim

Tim HKIKS Jurusan Statistika, dengan ini mengumumkan bahwa berdasarkan hasil tes wawancara dan kemampuan akademik pada pelaksanaan seleksi calon peserta Students Exchange ke Prince of Songkhla University yang diselenggarakan pada tanggal 20 Mei 2017, nama-nama peserta tes yang dinyatakan lulus sebagaimana tersebut dalam pengumuman ini selengkapnya dapat diunduh pada pranata berikut ini.

Berdasarkan hal tersebut nantinya akan ada pembinaan dari Tim HKIKS Jurusan Statistika yang akan langsung disampaikan ke nama peserta tes yang lolos Students Exchange.
Bagi yang belum lulus, tetap berusaha di lain kesempatan lagi.

Demikian untuk menjadi periksa dan maklum adanya, terima kasih.
Tim HKIKS Jurusan Statistika UII 2017.

Alhamdulillahirabbil'alamin

HASIL ADMINISTRASI CALON PESERTA STUDENTS EXCHANGE KE PSU 2017

Email Print

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRATIF CALON PESERTA STUDENTS EXCHANGE

PRINCE OF SONGKLA UNIVERSITY (PSU), THAILAND

Bismillahirrahmanirrahim

 

Tim Hibah Kompetisi Implementasi Kerjasama Tahun 2017 (HKIKS) Jurusan Statistika Universitas Islam Indonesia, dengan ini mengumumkan nama-nama pelamar calon peserta Students Exchange tahun 2017, yang dinyatakan lolos seleksi administrasi dan berhak mengikuti TES MATERI DAN WAWANCARA pada hari Sabtu, 20 Mei 2017 jam 08.00, adalah sebagaimana tersebut pada pengumuman ini yaitu sebagai berikut.

No Nama NIM
1 MUTHIA NADHIRA F 13611095
2 TIARA SHAFIRA 14611099
3 LUSIANA DEWI W 13611063
4 KHOIRU NISSAA 13611038
5 RINO UMI KHARAMAH 13611155
6 SENDHYKA CAKRA PRADANA 14611092
7 EKA RUSNITA 14611113
8 PRISMA TABAH ZAKARIA 12611109
9 SITI RAHMI K 14611227
10 SELVA DRANIKA M 14611126
11 RIZA INDRIANI 1461168
12 JULIA WISIASTUTI 14611240
13 HANI RAHAYU BUDI UTAMI 14611133
14 LINDA KURNIA 14611100
15 GINA MAULINA 14611067
16 ANDI NURHANNA MANTHOUANI 14611182

Sebelum mengikuti tes Materi dan Wawancara, peserta diharapkan hadir pada Technical Meeting pada hari Kamis, di Laboratorium Statistika Lantai 1 tanggal 18 Mei 2017 jam 12.20 – 13.00 WIB.

Bagi yang belum lolos, dianjurkan untuk mendaftar kembali periode berikutnya.

Demikian untuk menjadi periksa dan maklum adanya, Terima Kasih.

Alhamdulillahirabbil’alamin

 Hormat kami,

Tim HKIKS Jurusan Statistika UII-DPKA

Narahubung: Pak Fauzan (085727009603)

Terlampir:

  1. Surat Pengumuman Lolos Seleksi Administrasi
  2. Materi Technical Meeting

 

 

INFORMASI STUDENT EXCHANGE KE PRINCE OF SONGKLA UNIVERSITY, THAILAND

Email Print
exchange

 

Tim HKIKS Jurusan Statistika, melalui program Hibah Kompetisi Implementasi Kerjasama Tahun 2017 (HKIKS) Direktorat Pemasaran, Kerja sama, dan Alumni (DPKA) bekerja sama dengan Prince of Songkla University (PSU), Thailand akan menyeleksi mahasiswa yang berminat untuk Students Exchange Selama 1 Bulan di Prince of Songkla University (PSU), Thailand (Tiket return dan living cost ditanggung program Hibah).

Akan dikirim sebanyak 3 mahasiswa statistika, dengan ketentuan sebagai berikut.

Pendaftaran               : 10 Mei 2017 s.d. 17 Mei 2017.

Persyaratan               : 1.  KHS  Minimal Semester 5

                                   2.  Biodata (download di Website: http://statistics.uii.ac.id/ mulai 11 Mei 2017)

                                   3. Kemampuan bahasa inggris bisa disertakan dalam bentuk fotokopi nilai CEPT/TOEFL (jikalau ada)

                                   4.  Passport (passport maksimal harus tersedia 1 minggu sebelum keberangkatan )

Pendaftaran ke        :   Pak Fauzan (Telp: 085727009603)

DOWNLOAD:

1. FORMULIR CURICULUM VITAE

2. PAMFLET

3. HKIKS

PENERIMAAN ASISTEN PRAKTIKUM SEMESTER GENAP 2016/2017

Email Print
PENGUMUMAN

Syarat Pendaftaran via ONLINE:

Bagi mahasiswa yg di luar kota, dapat mendaftar online dg syarat:
1. Mengisi formulir (terlampir) dlm bentuk ms.word 
2. Menambahkan screenshot KHS kumulatif /transkrip nilai pada halaman kedua file formulir
3. Menambahkan scan foto ukuran 3x4 di pojok kanan atas formulir.
Mengirimkan SATU FILE tsb ke email This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. dengan nama file : nama_nama Praktikum(pilihan 1)

Formulir Pendaftaran dapat diunduh disini

 

PENERIMAAN ASISTEN PRAKTIKUM GANJIL 2016/2017

Email Print
REKRUTMEN

 

formulir pendaftaran dapat didownload disini